| Характеристики | |
| Длина, м | 10м |
| Основное назначение | Для мульчирования грядок|Защита от сорняков |
| Плотность, г/кв.м | 50г/кв.м |
| Тип | Агроволокно |
| Цвет | Чёрно-белый |
| Ширина, м | 1,6м |
Агроволокно двухслойное в пакете, П-50, 1,6х10м, черно-белое (Украина) Украина (69-107)
Агроволокно двухслойное совмещает возможности двух видов агроволокна. С одной стороны позволяет уничтожить все сорняки на участке, с другой, создать для растения максимально благоприятные условия и значительно повысить урожайность. Верхний слой белого цвета не нагревается под солнцем, а распределяет солнечный свет. Нижний слой черного цвета эффективно борется с сорняками. Двухслойное агроволокно эффективно действует против перегрева корневой системы и повреждения нижнего листа растения. Агроволокно раскладывают уже на заранее прогретую, сухую и очищенную от сорняков почву. Укладывают черным слоем – к грунту, белым слоем – снаружи. В противном случае это приведет к задержке урожая. Белый слой агроволокна будет отражать солнечные лучи, и почва будет дольше прогреваться. Агроволокно двухслойное используется для мульчирования овощных и ягодных культур.
- Отделения, почтоматы и адресная доставка
- Услуги перевозчика оплачивает покупатель
- Комиссия за наложенный платёж: 20 грн + 2%
- Доставка в отделения Meest или курьером
- Услуги перевозчика оплачивает покупатель
- Отправка после поступления оплаты на счёт
- Отправка: среда и суббота
- Доставка на отделение/склад перевозчика
- Отправка после поступления оплаты на счёт
- Отправка: вторник и пятница
- Услуги перевозчика оплачивает покупатель
- Нужны отчество и индекс
Важно: если посылка не забрана в течение 5 рабочих дней, перевозчик может автоматически оформить возврат.
Подробно о доставке и оплате — на странице «Доставка и оплата».
-
Мы предлагаем исключительно высококачественные продукты, в качестве которых мы уверены.
-
Гарантийные сроки наших товаров определяются их производителями. Мы даём гарантию на наши товары в пределах этих гарантийных сроков.
-
При возникновении гарантийного случая, необходимо обратиться к нам для определения и фиксации такого случая с предоставлением товара. После этого мы обращаемся к производителю и выясняем является ли конкретный случай гарантийным, либо нарушены условия хранения или эксплуатации товара. При получении заключения экспертизы принимается решение о ремонте или обмене товара












