Низкие цены. Быстрая отправка. Оплата при получении. Качественные товары.
Семена перца Импала F1 (5г), Clause
Характеристики
Культура Перец
Производитель Clause
Страна производства Франция
Тип продукта Семена


Написать отзыв

Внимание: HTML не переведен!
    Плохо           Хорошо

Способы доставки

Доставка товаров осуществляется следующими транспортными компаниями:

Можно заказать доставку на отделение любой из этих компаний, или адресную доставку на указанный вами адрес. Следует понимать, что адресная доставка дороже доставки на отделение. Все услуги транспортных компаний оплачивает покупатель.

 

Если товар не забран в течении 5 рабочих дней, то Новая почта автоматически делает возврат товара обратно, независимо предоплачен он или нет.

 

Рассчитать стоимость доставки конкретного заказа можно на сайтах данных компаний по ссылкам:

*в поле «город отправителя» необходимо указать г.Одесса

Кроме этого, стоимость доставки можно узнать у наших менеджеров, которые учтут все характеристики товара (размеры, объём, вес) и смогут сориентировать по стоимости услуг любой из этих компаний.

  • Мы предлагаем исключительно высококачественные продукты, в качестве которых мы уверены.

  • Гарантийные сроки наших товаров определяются их производителями. Мы даём гарантию на наши товары в пределах этих гарантийных сроков.

  • При возникновении гарантийного случая, необходимо обратиться к нам для определения и фиксации такого случая с предоставлением товара. После этого мы обращаемся к производителю и выясняем является ли конкретный случай гарантийным, либо нарушены условия хранения или эксплуатации товара. При получении заключения экспертизы принимается решение о ремонте или обмене товара

Семена перца Импала F1 (5г), Clause