Ножницы для травы 340мм Technics (71-042)
Ножницы длиной 340 мм предназначены для стрижки и выравнивания газона, а также травы в местах, недоступных для триммера. Они универсальны. С их помощью очень легко ухаживать за цветником, газоном, живой изгородью, кустарниками и деревьями (с живыми ветками толщиной до 4 мм). Закаленные лезвия, верхнее с PTFE покрытием (которое предотвращает залипание веток, прилипание сока от веток, а также пыли и грязи с дерева, это покрытие упрощает процесс работы и очистку инструмента после работы). Режущая головка регулируемая, имеет 12 позиций под углом от 0 до 360°. Эргономичная, легкая конструкция обеспечивает комфорт и удобство использования, а подвижная режущая головка позволяет легко добираться самые труднодоступные углы. Пластиковая рукоятка значительно облегчает вес ножниц, препятствует скольжению инструмента. Прекрасный выбор для комфортного ухаживания за садом.
- Отделения, почтоматы и адресная доставка
- Услуги перевозчика оплачивает покупатель
- Комиссия за наложенный платёж: 20 грн + 2%
- Доставка в отделения Meest или курьером
- Услуги перевозчика оплачивает покупатель
- Отправка после поступления оплаты на счёт
- Отправка: среда и суббота
- Доставка на отделение/склад перевозчика
- Отправка после поступления оплаты на счёт
- Отправка: вторник и пятница
- Услуги перевозчика оплачивает покупатель
- Нужны отчество и индекс
Важно: если посылка не забрана в течение 5 рабочих дней, перевозчик может автоматически оформить возврат.
Подробно о доставке и оплате — на странице «Доставка и оплата».
-
Мы предлагаем исключительно высококачественные продукты, в качестве которых мы уверены.
-
Гарантийные сроки наших товаров определяются их производителями. Мы даём гарантию на наши товары в пределах этих гарантийных сроков.
-
При возникновении гарантийного случая, необходимо обратиться к нам для определения и фиксации такого случая с предоставлением товара. После этого мы обращаемся к производителю и выясняем является ли конкретный случай гарантийным, либо нарушены условия хранения или эксплуатации товара. При получении заключения экспертизы принимается решение о ремонте или обмене товара












