Жидкое средство для стирки Clever Wool & Silk 2 л (97-155)
Назначение: для стирки нижнего белья всех типов промышленных и бытовых стиральных машин, а также для ручной стирки. Идеально подходит для изделий из шерсти, шелка, хлопка, синтетики (кружевная одежда, нижнее белье, колготки и т.п.). Содержит ланолин, который делает одежду мягкой и пушистой. Благодаря уникальной формуле гель глубоко проникает в грубые ткани. Различные виды тканей нужно стирать отдельно. Перед стиркой сортировать белье по цвету. Во время использования следует соблюдать инструкции по стирке изделия. Перед началом ручной стирки тщательно растворите средство в воде. Помойте и высушите руки сразу после ручной стирки.
- Отделения, почтоматы и адресная доставка
- Услуги перевозчика оплачивает покупатель
- Комиссия за наложенный платёж: 20 грн + 2%
- Доставка в отделения Meest или курьером
- Услуги перевозчика оплачивает покупатель
- Отправка после поступления оплаты на счёт
- Отправка: среда и суббота
- Доставка на отделение/склад перевозчика
- Отправка после поступления оплаты на счёт
- Отправка: вторник и пятница
- Услуги перевозчика оплачивает покупатель
- Нужны отчество и индекс
Важно: если посылка не забрана в течение 5 рабочих дней, перевозчик может автоматически оформить возврат.
Подробно о доставке и оплате — на странице «Доставка и оплата».
-
Мы предлагаем исключительно высококачественные продукты, в качестве которых мы уверены.
-
Гарантийные сроки наших товаров определяются их производителями. Мы даём гарантию на наши товары в пределах этих гарантийных сроков.
-
При возникновении гарантийного случая, необходимо обратиться к нам для определения и фиксации такого случая с предоставлением товара. После этого мы обращаемся к производителю и выясняем является ли конкретный случай гарантийным, либо нарушены условия хранения или эксплуатации товара. При получении заключения экспертизы принимается решение о ремонте или обмене товара












