| Характеристики | |
| Вес | 15 |
| Глубина обработки, (мм) | 125 |
| Диаметр фрез, (мм) | 250 |
| Мощность двигателя | 1,7 л.с. / 1,3 кВт |
| Объем бака | 1.3 |
| Производитель | Словения |
| Рабочий объем двигателя, (см.куб.) | 42.7 |
| Скорости | 1 вперед |
| Тип | мотокультиватор бензиновый |
| Тип двигателя | одноцилиндровый 2-тактный |
| Частота оборотов двигателя (об/мин) | 6500 |
| Ширина обработки (мм) | 235 |
Мотокультиватор Sadko T-240
Назначение культиватора – рыхление почвы, без оборота пласта. во время культивации происходит повреждение корневой системы сорняков, «перемол» земли. Кроме этого, культиватор выполняет окучивание и улучшает влагосбережение. Ваш урожай зависит от качества почвы, её чистоты, орошения и хорошей органики. Культиватор Sadko T-240 позволяет обработать небольшой участок земли за минимальное время, ведь для этого у него есть следующие преимущества.
- Отделения, почтоматы и адресная доставка
- Услуги перевозчика оплачивает покупатель
- Комиссия за наложенный платёж: 20 грн + 2%
- Доставка в отделения Meest или курьером
- Услуги перевозчика оплачивает покупатель
- Отправка после поступления оплаты на счёт
- Отправка: среда и суббота
- Доставка на отделение/склад перевозчика
- Отправка после поступления оплаты на счёт
- Отправка: вторник и пятница
- Услуги перевозчика оплачивает покупатель
- Нужны отчество и индекс
Важно: если посылка не забрана в течение 5 рабочих дней, перевозчик может автоматически оформить возврат.
Подробно о доставке и оплате — на странице «Доставка и оплата».
-
Мы предлагаем исключительно высококачественные продукты, в качестве которых мы уверены.
-
Гарантийные сроки наших товаров определяются их производителями. Мы даём гарантию на наши товары в пределах этих гарантийных сроков.
-
При возникновении гарантийного случая, необходимо обратиться к нам для определения и фиксации такого случая с предоставлением товара. После этого мы обращаемся к производителю и выясняем является ли конкретный случай гарантийным, либо нарушены условия хранения или эксплуатации товара. При получении заключения экспертизы принимается решение о ремонте или обмене товара












