Низкие цены. Быстрая отправка. Оплата при получении. Качественные товары.
Бензиновый электрогенератор Sadko GPS-3000
Характеристики
Автоматический регулятор напряжения (AVR) +
Альтернатор (генератор тока) синхронный щеточный
Вес 45.7
Выходное напряжение переменного тока, (В) 220
Максимальная мощность, (кВт) 2.8
Мощность двигателя 6,5л.с./4,8кВт (при 3600 об/мин)
Номинальная мощность, (кВт) 2.5
Объем бака 15
Производитель Словения
Рабочий объем двигателя, (см.куб.) 196
Рекомендуемое масло Sadko 10W30 4T/SAE 10W30
Рекомендуемое топливо бензин А-92
Сила тока, (А) 11
Система запуска ручной стартер
Тип Генератор бензиновый
Тип двигателя одноцилиндровый 4-х тактный
Частота тока, (Гц) 50

Бензиновый генератор Sadko GPS-3000

Мощный генератор Sadko GPS-3000 обеспечивает стабильное и качественное выходное напряжение. Этот генератор портативного типа с приводом от бензинового двигателя отличается высоким качеством исполнения, за счет многоуровневого контроля в процессе производства. Его можно использовать для заданий разной степени сложности и чувствительности. Говоря языком цифр и статистики, стоит отметить, что максимальная мощность данного генератора Sadko GPS-3000 составляет 2.8 киловатт (при номинальной 2.5 кВт) с выходным напряжением переменного тока 220 В, и напряжением постоянного тока 12 В. Сила генерируемого электрического тока - 11 ампер, частота - 50 герц. Кроме того, он оснащен автоматическим регулятором напряжения (AVR), что позволяет подключать к генератору даже самое высокочувствительное оборудование. 4-тактный, мощный двигатель обеспечивает надежное функционирование элестростанции, а вместительный топливный бак (с визуальным индикатором) гарантирует непрерывную, продолжительную работу - до 12 часов после полной заправки! Запускается генератор Sadko GPS-3000 с помощью ручного стартера, также оснащен специальной клеммой для подключения заземляющего устройства.

Написать отзыв

Внимание: HTML не переведен!
    Плохо           Хорошо

Способы доставки

Доставка товаров осуществляется следующими транспортными компаниями:

Можно заказать доставку на отделение любой из этих компаний, или адресную доставку на указанный вами адрес. Следует понимать, что адресная доставка дороже доставки на отделение. Все услуги транспортных компаний оплачивает покупатель.

 

Если товар не забран в течении 5 рабочих дней, то Новая почта автоматически делает возврат товара обратно, независимо предоплачен он или нет.

 

Рассчитать стоимость доставки конкретного заказа можно на сайтах данных компаний по ссылкам:

*в поле «город отправителя» необходимо указать г.Одесса

Кроме этого, стоимость доставки можно узнать у наших менеджеров, которые учтут все характеристики товара (размеры, объём, вес) и смогут сориентировать по стоимости услуг любой из этих компаний.

  • Мы предлагаем исключительно высококачественные продукты, в качестве которых мы уверены.

  • Гарантийные сроки наших товаров определяются их производителями. Мы даём гарантию на наши товары в пределах этих гарантийных сроков.

  • При возникновении гарантийного случая, необходимо обратиться к нам для определения и фиксации такого случая с предоставлением товара. После этого мы обращаемся к производителю и выясняем является ли конкретный случай гарантийным, либо нарушены условия хранения или эксплуатации товара. При получении заключения экспертизы принимается решение о ремонте или обмене товара

Бензиновый электрогенератор Sadko GPS-3000